| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | TX1 |
| 種類 | 多媒體喇叭, 電腦喇叭, 劇院喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 主喇叭, 環繞喇叭, 重低音, 左右喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 93x90x180mm |
| 重量 | 480g |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| USB 輸入 | 無 |
| 防潑水 | 防潑水 |
| 中置喇叭尺寸 | 60mm |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | USB供電, 電池 |
| 配件 | USB充電線 |
| NCC認證碼 | CCAL19LP0750E8 |
| BSMI許可字號 | R3A681 |
| NFC | 支援快速近場感應連線 |


1,962

1,692

138,000

1,990

15,900

60,000

90,000

85,000

1,008

62,900

18,888

2,568

2,988

3,505
1,190

17,021

8,090

16,899

15,425

16,639

65,142

106,389

35,144

62,837

2,690

4,619

1,512

10,205

1,233
3,099

1,008

1,233

2,210

42,120

1,050
2,180

4,268

98,820

1,120

1,045

7,050

1,300

1,800

1,005

1,432

1,599

27,120

1,215

1,494