| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 藍色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 27cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 20cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


41,220

41,220

44,820

51,500

44,820

57,904

35,820

65,000

49,320

35,820

62,800

85,320

80,820

98,820

62,820

30,420

28,620

64,399

33,120

45,000

71,820

122,395

107,820

67,320

116,820

34,020

98,820

116,820

71,820

80,820

24,990

62,800

62,820

53,000

74,900

28,372

112,000

93,812

88,200

59,999

44,820

76,800
89,930

94,788

110,700

98,820

86,905

86,905

98,820