| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | N-RGB1R-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 包裝箱尺寸寬460 x 深690 x 高1855 mm |
| 重量 | 產品重量59kg |
| 乾衣容量 | 無 |
| 電壓/頻率 | 額定電壓110V/額定頻率60Hz |
| 耗電量 | 依原廠規格 |
| 消耗功率 | 電功率1300W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31017 |
| 備註 | 建議售價、規格等僅供參考,實際價格及產品實體顏色等相關資訊請依實物為主,產品規格如有變動. 恕不另行通知。 |


15,900

18,888

2,690

1,550

179,000

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

13,300

2,146

17,999

2,950
49,000

15,188

98,410

7,999

1,710

42,152

2,860

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

17,936

129,000

59,755

20,990

13,335

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

1,522

35,900
1,950

107,255