| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 22cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長 約 112cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,820

71,820

89,820

103,500

98,820

98,820

76,320

98,820

98,820

143,820

80,820

79,220

79,999

98,820

71,820

97,908

67,320

62,800

89,820

103,400

78,120

98,820

71,820

89,820

116,820

74,900

94,320

73,308

98,820

76,800

93,812

80,820

61,200

88,200

89,820

91,758

88,822

125,820

98,820

89,820

93,757

139,646

89,820

89,298

125,820

80,820

89,820

80,820

63,245