| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 螢幕尺寸(吋) | 24吋 |
| 面板類型 | IPS |
| 最高解析度 | 1920 x 1080 |
| 對比 | 1500:1 |
| 長寬比 | 16:9寬螢幕 |
| 反應時間(毫秒) | 1ms |
| 更新頻率(Hz) | 120Hz |
| 訊號輸入介面 | HDMI |
| 點距(mm) | 0.2745 x 0.2745 |
| 觸控 | 無 |
| 產品定位 | 看片/追劇首選, 學生入門款, OA辦公用CP值高 |
| 亮度(cd/m2) | 300 cd/m² |
| 水平可視角度 | 178º |
| 垂直可視角度 | 178º |
| 支援色彩 | - |
| 喇叭 | 有 |
| VESA壁掛 | 有壁掛洞 |
| 特殊功能 | 零閃屏, 廣視角, 抗藍光, 護眼 |
| 重量(kg) | 2.92 |
| 外觀尺寸(寬x高x厚)(mm) | 542 x 417x 180 mm |
| USB 插槽 | 無 |
| 型號 | 24E1N2100A |
| 保固 | 三年 |
| 螢幕SYNC | Adaptive-Sync |
| BSMI許可字號 | R33037 |


2,338
ETMall東森購物
2,375
momo購物網
2,388
Yahoo購物
2,388
Yahoo購物
2,388
Yahoo購物
2,388
momo購物網
2,388
PChome購物
2,388
momo購物網
2,388
momo購物網
2,388
PChome購物
2,388
PChome購物
2,388
PChome購物
2,388
momo購物網
2,388
momo購物網
2,480
PChome購物
2,480
PChome購物
2,618
ETMall東森購物
2,688
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811