| 品牌 | PHILIPS 飛利浦 |
|---|---|
| 螢幕尺寸(吋) | 27吋 |
| 面板類型 | IPS |
| 最高解析度 | 1920 x 1080 (Full HD) |
| 對比 | 1500:1 |
| 長寬比 | 16:9寬螢幕 |
| 反應時間(毫秒) | 1ms (MPRT) |
| 更新頻率(Hz) | 120Hz |
| 訊號輸入介面 | HDMI |
| 點距(mm) | 0.3114x0.3114mm |
| 觸控 | 無 |
| 產品定位 | OA辦公用CP值高, 健康護眼款 |
| 亮度(cd/m2) | 300 cd/m² |
| 水平可視角度 | 178º |
| 垂直可視角度 | 178º |
| 支援色彩 | - |
| 喇叭 | 有 |
| VESA壁掛 | 有壁掛洞 |
| 特殊功能 | 窄邊框, 護眼, 零閃屏, 抗藍光 |
| 重量(kg) | 4kg |
| 外觀尺寸(寬x高x厚)(mm) | 617 x 457 x 211 mm |
| USB 插槽 | 無 |
| 型號 | 27E1N2100A |
| 保固 | 三年 |
| 螢幕SYNC | Adaptive-Sync |
| BSMI許可字號 | R33037 |


2,788
momo購物網
2,788
momo購物網
3,218
ETMall東森購物
3,288
PChome購物
3,288
Yahoo購物
3,288
momo購物網
3,288
PChome購物
3,288
Yahoo購物
3,288
Yahoo購物
3,288
momo購物網
15,499

5,382

2,659

1,329

1,804

1,044

1,899

11,644

1,181
4,331

1,857

20,900

1,740

46,900

6,240

18,999

2,988

16,900

29,900

9,264

9,999

15,600

11,999

14,490

27,999

19,900

8,490

36,599

1,722

1,123

2,630

49,799

2,980

5,319

3,800

63,989

3,432

3,330

1,035

7,988

2,580

4,788
1,130
1,499

1,329

2,388

2,690

1,290

15,811