| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | 43P |
| 面板尺寸(英吋) | 43吋 |
| 面板解析度 | Full HD(1920 x 1080) |
| 保固期間 | 2年(需註冊) |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 150x7x6cm |
| 重量(KG) | 31 |
| 特殊功能 | 聯網, 睡眠定時設定 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 1080p |
| 支援視訊模式 | 無 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 8Ω 5W x2 |
| 環繞音場 | 無 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 無 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 1組 |
| USB插槽 | 4組 |
| BSMI許可字號 | R3C453 |
| 安裝服務 | 不含安裝 |


19,344
PChome購物
19,344
momo購物網
20,800
PChome購物
21,204
PChome購物
21,204
PChome購物
21,204
momo購物網
25,800
PChome購物
26,951
momo購物網
26,951
PChome購物
28,811
momo購物網
28,811
PChome購物
28,811
PChome購物
28,980
Yahoo購物
28,980
momo購物網
30,504
PChome購物
30,504
momo購物網
30,504
PChome購物
32,364
PChome購物
32,364
momo購物網
32,364
PChome購物
32,800
momo購物網
32,800
PChome購物
32,800
momo購物網
32,800
PChome購物
32,800
Yahoo購物
32,800
momo購物網
34,224
PChome購物
34,224
momo購物網
34,800
momo購物網
34,800
momo購物網
34,800
PChome購物
36,800
PChome購物
36,800
momo購物網
36,800
Yahoo購物
36,800
PChome購物
36,800
momo購物網
37,014
momo購物網
38,874
momo購物網
39,800
PChome購物
39,800
PChome購物
41,800
PChome購物
41,800
PChome購物
60,264
momo購物網
60,264
PChome購物
64,800
PChome購物
24,924

18,414

14,980

9,440

66,774

20,274

4,380

7,990
161,910

1,065

144,999

46,900

42,900

6,690

34,900

37,999

112,999

1,055

3,630

48,999

43,194

49,999
1,079

41,900

15,790

49,900

46,900

3,650

1,033

58,900

7,688

78,800

3,200

19,104

4,266

1,017

29,980

15,980

8,990

13,480

11,880

21,420

6,890

12,800

17,800

7,499

11,111

2,950

2,999