| 品牌名稱 | realme |
|---|---|
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 12GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2025年4~6月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 256GB |
| 顏色 | 灰色 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 功能 | 快充功能,AI辨識,NFC,生活防水,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 1年 |
| 保固期限:1年,保固範圍:非人為因素,產品故障,realme台灣客戶服務專線:,若您有產品相關問題需即時回覆,請致電服務專線,:,(02)2256-5658,realme客服專線服務時間:,週一到週日,9:00~18:00,realme官網,https://www.realme.com/tw/ | |
| 配件 | realme,14,Pro、USB,Type-C,傳輸線、45W,充電器、手機殼、螢幕保護貼(出廠已貼於螢幕)、SIM,卡針、快速指南、重要資訊指南(保固卡) |


3,950
momo購物網
3,950
momo購物網
4,499
博客來
4,499
博客來
8,990
momo購物網
9,690
博客來
11,490

4,890

8,599

8,990

3,055

3,990

26,990

6,990

6,800

4,999

2,100

11,474

16,990

2,690

1,080

2,321

1,341

1,079

1,050

1,237

1,013

37,900
18,900

37,900

2,990

4,590

89,900

28,644

48,900

8,290

42,900

31,990

49,900

37,900

4,775

25,999

1,112

1,780

1,800

25,999

3,680

29,999

5,941

3,672

1,999

1,900

1,780

24,490

11,480