| 品牌名稱 | realme |
|---|---|
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 12GB |
| 電池容量 | 6001~9000mAh |
| 上市時間 | 2025年10~12月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 256GB |
| 顏色 | 粉紅色,鈦色 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 功能 | 快充功能,AI辨識,NFC,廣角功能,生活防水,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 1年 |
| 保固期限:1年,保固範圍:非人為因素,產品故障,realme台灣客戶服務專線:,若您有產品相關問題需即時回覆,請致電服務專線,:,(02)2256-5658,realme客服專線服務時間:,週一到週日,9:00~18:00,realme官網,https://www.realme.com/tw/ | |
| 配件 | realme,15,5G、USB,Type-C,傳輸線、80W,充電器、手機殼、螢幕保護貼(出廠已貼於螢幕)、SIM卡針、快速指南、重要資訊指南(保固卡) |


11,490

8,599

3,055

3,990

26,990

6,990

6,800

4,999

2,100

3,950

11,474

4,890

16,990

21,980

1,080

2,321

1,341

1,079

1,050

1,237

20,400

32,900

17,999

64,900

77,264

1,013

13,999

2,436

2,990

49,500

4,899

4,590

19,999

19,699

8,290

10,999

95,040

1,800

73,900

4,775

1,112

1,780

128,000

108,300

3,400

3,680

23,502
88,000

31,900