| 品牌名稱 | 小米 |
|---|---|
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 16GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2024年1~3月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 512GB |
| 顏色 | 黑色,白色 |
| 處理器 | 高通800系列 |
| 功能 | 無線充電,快充功能,AI辨識,NFC,廣角功能,生活防水,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 2年 |
| 2年保固期 |


1,012
ETMall東森購物
1,012
ETMall東森購物
1,012
ETMall東森購物
1,012
ETMall東森購物
1,012
ETMall東森購物
1,021
ETMall東森購物
1,127
ETMall東森購物
1,127
ETMall東森購物
1,127
ETMall東森購物
1,127
ETMall東森購物
1,181
ETMall東森購物
1,368
ETMall東森購物
1,398
ETMall東森購物
1,430
ETMall東森購物
1,587
ETMall東森購物
1,587
ETMall東森購物
1,587
ETMall東森購物
1,595
ETMall東森購物
1,702
ETMall東森購物
1,702
ETMall東森購物
1,817
ETMall東森購物
2,162
ETMall東森購物
2,162
ETMall東森購物
2,174
ETMall東森購物
5,298
ETMall東森購物
15,200
momo購物網
18,399
momo購物網
20,500
momo購物網
20,400

20,999

8,499

2,590

37,999

2,818

6,222
4,775

1,015

4,025

1,012

7,688

5,700

15,459

29,999

2,999

7,499

8,990

8,499

9,967

7,500

2,280

42,999

1,249

11,990

2,195

2,990

2,299

15,990

1,012

15,999

4,999
11,290

13,499

16,499

1,695

5,099

10,999

13,430

1,799

9,400

2,695

1,199

8,199

1,139

1,199

9,900

4,899

6,950