| 品牌名稱 | Samsung,三星 |
|---|---|
| 品牌系列 | Galaxy,A,系列 |
| 款式 | 水滴屏 |
| 記憶體 | 4GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2022年7~9月 |
| SIM 卡槽 | 5G+4G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 容量 | 128GB |
| 顏色 | 黑色,白色,藍色 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 功能 | 廣角功能,生活防水,美拍美顏,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 180天 |
| 福利品保6個月 | |
| 配件 | 手機+充電線+取卡針 |


4,680

7,990

1,790

10,850

10,990

1,012

13,990

9,990

3,990

18,490

7,490

14,300

16,000

2,990

1,008

2,100

17,900

1,008

1,012

2,500

18,502

3,050

1,024

2,645

19,480

1,035

5,040

1,932

2,795

4,680

3,977

24,900

4,430

1,490

3,557
11,990

2,300

4,190

99,000

41,458
4,990

15,490

2,645

9,990

1,012

1,180
4,211

2,645

1,932