| 品牌 | Sennheiser consumer hearing |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 監聽耳機, 一般耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 型號 | HD 300 PRO |
| 靈敏度/感度(dB) | 108 ±3 dB SPL / 1 V rms / 1 kHz |
| 線長(cm) | 150cm |
| 重量(g) | 297g |
| 包裝內容物 | 原廠配件 |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 兩年 |
| NCC認證碼 | - |


5,918
momo購物網
7,600
PChome購物
7,600
Yahoo購物
7,600
momo購物網
7,600
PChome購物
7,600
博客來
7,600
momo購物網
7,600
Yahoo購物
7,600
Yahoo購物
8,900
ETMall東森購物
8,900
ETMall東森購物
8,900
PChome購物
8,900
PChome購物
8,900
momo購物網
7,452
9,900

8,100

4,000

16,000

10,368

2,690

3,200

9,900

5,589

10,900

3,300

3,750

13,780

2,800

12,590

11,474

17,900

6,490

5,732

6,211

15,210

10,791

4,000

6,490

1,190

3,562

5,990

7,990

11,000

1,390

12,200

2,790

12,798

8,200

71,910

7,350

1,611
18,742

9,270

9,900

16,500

3,951

7,800

15,120

5,990

39,800

6,291

83,010