| 品牌 | Sennheiser consumer hearing |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 監聽耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 6.3mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 型號 | HD 26 PRO |
| 重量(g) | 180g |
| 包裝內容物 | 1 條耳機線(1.5 m) 、3.5 轉 6.3 mm 螺旋式接頭 |
| 適用作業系統 | Windows, MAC |
| 產地 | 德國 |
| 保固 | 兩年 |


10,368
PChome購物
12,400
Yahoo購物
12,400
momo購物網12,400
博客來
12,400
PChome購物
12,400
momo購物網
12,800
博客來
12,800
ETMall東森購物
12,800
PChome購物
12,800
PChome購物
4,000

8,100

16,000

7,452

2,690

5,918

3,200

5,589

9,900

10,900

3,300

3,750

13,780

2,800

17,900

11,474

12,590
9,900

6,490

5,732

6,211

15,210

10,791

4,000

6,490

1,190

3,562

5,990

7,990

11,000

1,390

12,200

2,790

71,910

7,350

1,611

12,798

8,200
18,742

9,270

9,900

16,500

3,951

7,800

15,120

39,800
3,900

5,990

6,291