| 品牌 | Sennheiser consumer hearing |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機, 監聽耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 型號 | HD 25 Light |
| 靈敏度/感度(dB) | 120dB |
| 線長(cm) | 150cm |
| 重量(g) | 120g |
| 包裝內容物 | 原廠包裝 |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 兩年 |
| NCC認證碼 | - |


4,000
Yahoo購物
4,000
Yahoo購物
4,000
ETMall東森購物
4,000
博客來
4,000
PChome購物
4,000
momo購物網
4,500
Yahoo購物
4,500
ETMall東森購物
4,500
PChome購物
4,500
PChome購物
5,589

2,690

9,900

3,300

10,900

8,100

2,800

4,000

7,452

13,780

17,900

11,474

12,590
9,900

16,000

6,490

6,211

5,732

15,210

10,368

10,791

5,918

3,200

6,490

1,190

5,990

7,990

11,000

1,390

12,200

2,790

71,910

7,350

1,611

12,798

8,200
18,742

9,270

9,900

16,500

3,951

7,800

3,750

15,120

29,610

5,990

39,800

6,291

83,010