| 品牌 | DOCTOR AIR |
|---|---|
| 型號 | REM04TW |
| 類型 | 眼部按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 216*83*109mm |
| 按摩部位 | 眼部 |
| 按摩方式 | 氣壓式 |
| 特殊功能 | 音樂播放 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 110V 50/60Hz |
| 重量(kg) | 375kg |
| 消耗功率 | 5w |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R31310 |

2,680

3,290

3,990

23,900

3,490

3,490

10,440

3,990

2,790

4,265
5,490

2,940

1,002

2,601

4,775

1,760
1,150
5,680

18,200

12,800

16,800
14,990
1,280

1,351

1,791

1,400

2,592

3,590
3,280

1,152
1,999

1,125
2,990

20,349

2,460

4,990

2,980

4,000

1,590
1,580

3,990

31,690

5,800
1,799

28,800

1,259
2,180

6,720

1,619