| 品牌 | Harman Kardon |
|---|---|
| 型號 | AURA STUDIO 4 |
| 種類 | 電腦喇叭, 劇院喇叭, 多媒體喇叭 |
| 型式 | 桌上型 |
| 功能 | 主喇叭, 環繞喇叭, 重低音 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 252*363 mm |
| 重量 | 2.5kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 防潑水 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| 電源供應 | 110~220V |
| 配件 | 電源線、說明書 |
| NCC認證碼 | CCAJ23LP4AF0T2 |
| BSMI許可字號 | R3D350 |


8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,990
PChome購物8,990
博客來
8,990
momo購物網
9,088
ETMall東森購物
9,480
ETMall東森購物
9,690
ETMall東森購物
9,781
PChome購物
9,891
momo購物網
9,990
momo購物網
9,990
PChome購物9,990
博客來9,990
博客來
9,990
momo購物網
9,990
momo購物網
9,990
Yahoo購物
10,490
momo購物網
10,635
Yahoo購物
10,800
ETMall東森購物10,900
博客來10,990
博客來
10,990
PChome購物10,990
博客來
10,990
PChome購物10,990
博客來
10,990
momo購物網
11,817
Yahoo購物
10,183
6,980

7,590

9,690

11,388

29,990

144,900

8,088

32,900

7,410

3,780

11,988

4,188
13,980

38,485

32,900

183,000

9,396

89,900

1,490

1,080

63,902

89,800

137,800

15,215

17,972
30,900

1,130

46,800

2,499
72,888

2,016

52,900

14,500

40,500
1,080

1,480

12,740

1,380

12,000

21,860

16,227

11,600
2,900

3,780

4,990

1,400
1,499

1,040