| 品牌 | 無 |
|---|---|
| 種類 | 音樂耳機,抗噪耳機 |
| 型號 | NM2+ |
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 內容物 | - |
| 尺寸/重量 | 33g |
| 顏色 | 銀色系 |
| 配戴方式 | 入耳式耳機,繞耳式耳機 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 耳機頻率響應(Hz) | 9Hz~40kHz |
| 耳機靈敏度/感度(dB) | 108dB/mW |
| 最大承受功率 | - |
| 阻抗(Ω) | 18Ω |
| 驅動單體(mm) | 雙腔體動圈單元 |
| 防水等級 | 無 |
| 防塵等級 | 無 |
| 麥克風靈敏度 | 無 |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 無 |
| 麥克風靈敏度/感度(dB) | 無 |
| 線長(cm) | 120cm |
| 插針 | 無 |
| 聲音驅動方式 | 動圈式 |
| 支援作業系統 | 無 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,480

2,252

3,612

4,140

2,480

2,480

8,880
1,090

3,816

1,849

3,330

4,390

5,788

10,580

48,407

19,880

11,305

20,800

15,500

22,800

29,520

9,444
9,500

19,880

5,785

19,782

29,880

15,500

6,580

88,080

19,800

8,820

15,880

2,601
21,000

2,980

1,750

15,880

172,260

1,400

18,987

5,480

11,393

36,000

1,504

29,480

5,100

38,500

6,900