| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NF-MH201 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 約205寬 × 178深 × 185高mm |
| 重量 | (約)1.0kg |
| 材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


3,816

1,849

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

3,050

6,990

23,672
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

59,755

1,710

17,936

20,990

14,490

13,631

129,000

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

35,900

1,522
1,950

107,255

65,110