| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 壓力鍋 |
| 型號 | NF-PC401 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 274(寬) x 340(深) x 262(高) mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.2Kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | 量杯、飯勺、粥(湯)勺 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


3,816
ETMall東森購物
3,951
momo購物網
3,951
momo購物網
3,951
PChome購物
4,041
PChome購物
4,440
Yahoo購物4,480
博客來4,490
博客來
4,491
Yahoo購物
4,790
PChome購物4,790
博客來4,990
博客來
5,544
Yahoo購物1,090

1,849

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

59,755

2,860

1,710

17,936

129,000

42,152

13,335

45,672

14,490

13,631

20,990

14,322

89,410

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522

35,900

22,612
1,950

107,255

65,110