| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | NF-MF701 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬44.8 x 高20.1 x 深3.42 (cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.2 kg |
| 容量 | 2人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 隔熱手套 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


1,849
PChome購物
1,892
PChome購物
1,927
PChome購物
1,927
PChome購物
1,927
PChome購物
1,927
PChome購物
1,971
PChome購物
1,971
ETMall東森購物
1,990
Yahoo購物
1,998
Yahoo購物
2,110
Yahoo購物2,130
博客來
2,190
Yahoo購物2,190
博客來
2,190
Yahoo購物
2,190
momo購物網
2,190
Yahoo購物
2,190
momo購物網
2,190
momo購物網2,290
博客來1,090

3,816

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

3,050

6,990

23,672
1,290

2,146

17,999

13,300

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

59,755

1,710

17,936

20,990

14,490

13,631

129,000

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

2,476

2,047

42,476

1,343

22,612

35,900

1,522
1,950

107,255

65,110