| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 類型 | 麥克風線 |
| 型號 | LC-RC-2024 |
| 顏色 | 棕色系 |
| 線長 | 1.2m |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | - |
| 重量 | 約39g (接3.5mm接頭) |
| 保固 | 無 |
| 接頭規格: | MMCX |
| 線芯材質: | 二次提煉高純度古河單晶銅+古河單晶銅鍍銀 |
| 線材外部: | 半透明TPU |
| 線芯總數: | 480 |
| 線 長: | 120cm |
| 插頭規格: | 3.5/4.4mm直插式金屬插頭 |
| 產 地: | 中國 |
| 注意事項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


1,683
momo購物網
1,980
ETMall東森購物
1,980
Yahoo購物
1,980
PChome購物1,980
博客來
1,980
PChome購物2,480
1,180

3,298

1,003
6,990

5,525
5,000

1,530

16,800

1,020

1,224

27,720

27,720
29,520

1,620
27,720
6,900
3,980

11,800
2,480

3,496

20,400

22,100

17,000
7,990
1,680

9,180

17,800

60,761

2,108

32,220
2,480

8,415

72,109

1,228

4,458

2,641

24,225

3,380

14,110

81,393

6,212

32,980

44,273

70,768

26,400

6,800

21,030
41,500