| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 冰溫熱 |
| 儲水總容量 | 7公升~8公升 |
| 熱水儲水容量 | 3L |
| 溫水儲水容量 | 2.8L |
| 冰水儲水容量 | 1.8L |
| 材質 | - |
| 重量 | 40kg |
| 尺寸 | 600*305*600 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73204 |
| 顏色 | 時尚白, 典雅紅 |


32,220
博客來
32,220
博客來
32,220
momo購物網
32,220
momo購物網
35,800
Yahoo購物35,800
博客來35,800
博客來
35,800
ETMall東森購物5,000

1,020

27,720

27,720
29,520

11,800

1,620
27,720

1,224

20,400

22,100

17,000

9,180

17,800

8,415

1,530

24,225

1,530

34,920

1,530

2,745
1,990

1,008
1,130
1,099

3,825
6,900

5,355
2,480
7,990
1,180

1,683

3,298

1,019

1,003

2,025

6,800

1,785
6,990

3,105

1,938
4,950

1,780

1,429

1,620

2,520

1,170

2,511

2,299