| 品牌 | TOSHIBA東芝 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | RC-18DRNTW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長393 x 寬287 x 高254 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.4 Kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | 電子鍋、飯杓、湯杓、量杯、蒸籠、電源線、說明書 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D387 |

2,480
博客來
3,591
PChome購物
3,781
momo購物網3,980
博客來
4,980
Yahoo購物4,980
博客來
3,496

2,641

3,380

1,899

10,900
24,980

3,790

10,778

1,149
36,900
2,290

14,900
4,790

13,700

12,288

18,188
59,800

22,510

5,690

25,432
28,900

2,390

64,900

1,290

25,330

8,500

44,900
23,800

4,111

59,360

4,571

8,488

1,782

7,588

23,160
3,980
16,220

3,068

20,330

7,990

4,990

18,075

19,266

12,800

11,111

14,410

13,111

3,280

12,800