| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 類型 | RCA音源訊號線 |
| 型號 | LR-RCA4L |
| 顏色 | 黑色系 |
| 線長 | 1.5m |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 線長150cm |
| 重量 | 236g |
| 保固 | 無 |
| 線芯材質: | 純銅鍍銀線 |
| 線材外部: | HDPE、PVC、金屬、塑膠 |
| 插頭規格: | RCA(公)轉RCA(公) |
| 線材數量: | 2條 |
| 電 阻: | 75歐姆 |
| 注意事項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


4,432

15,642

3,290

7,380

16,800
4,980

10,779

6,490

12,988

2,108

4,458

6,742

6,212

32,980

21,253

5,394

2,190

3,885

15,842

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047

12,282
19,800

4,675

12,580

47,334

1,290

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980