| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 公對母3.5mm音源線 |
| 型號 | LC-2.5C |
| 顏色 | 黑色系 |
| 線長 | 1m以下 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 17.5*9*1.5CM (含盒) |
| 重量 | 43g |
| 保固 | 一年以下 |
| 插頭 | 2.5mmL型金屬插頭 |
| 接頭規格 | MMCX |
| 線芯材質 | 高純度單晶銅鍍銀 |
| 線材外部 | 德國進口透明TPU |
| 線芯直徑 | 0.08mm |
| 線芯總數 | 152 |
| 線 長 | 120cm |
| 注意事項 | 以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |

1,180

3,298

1,683

1,003
6,990
5,000

1,530

16,800

1,020

1,224

27,720

27,720
29,520

1,620
27,720
6,900

11,800

20,400

22,100

17,000
7,990

9,180

17,800

2,108

32,220

8,415

1,228

4,458

24,225

6,212

32,980

6,800

5,394

3,885

1,938

1,530

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047

34,920
19,800

4,675

12,580

47,334

6,675

1,673

2,550