| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Mars Pro 2(DBOX02) |
| 類型 | 商務, 家用劇院 |
| 特殊功能 | 網路連接, 節能, USB輸入 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 約23.6 x 20.2 x 16.7 公分 |
| 投影畫面尺寸 | 60-200吋 |
| 投影亮度(lm) | 2450 ISO |
| 對比 | ------------- |
| 投射比例 | 1.27:1 |
| 投射距離 | ------------- |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 3840 x 2160 (2160P/4K) |
| HDTV相容性 | 3840 x 2160 (2160P/4K) |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 30000 |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC100-240V,50/60Hz |
| 消耗功率 | 180W (18V/10A),50/60Hz |
| 重量(g) | 4000g |
| 保固 | 兩年 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP4970T6 |
| BSMI認證碼 | R39773 |


63,800
PChome購物
63,800
momo購物網
63,800
momo購物網
63,800
momo購物網
63,800
momo購物網
63,800
momo購物網
136,805
PChome購物
15,990

27,450

6,280

11,111

3,390

5,980

27,880

9,890

3,490

23,000

33,579

1,691

7,990

27,800

1,699
5,988

11,199

2,499

1,012

26,000

1,590

3,590

5,990

1,299

4,438

105,000

10,600

2,488

4,000

7,839

6,075

20,832

5,990

1,050

4,980

29,999

6,790

7,490

5,917

1,249

16,690

27,060

20,990
5,980

6,300

2,990

1,100

17,800

3,390