| 品牌 | DULENS |
|---|---|
| 焦距 | 43mm |
| 光圈 | T2.4 to T22 |
| 視角 | - |
| 鏡片組 | - |
| 光圈葉片數 | 11 |
| 恆定光圈 | 非 |
| 放大倍率 | - |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 72mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | - |
| 重量(g) | 550g / 1.2 lbs |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 電影鏡頭 |
| 適用於 | PL |
| 來源 | 公司貨 |
| 備註1 | 產品功能與規格之更新,恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示。 |


31,020
172,010

13,485

1,522

1,690

2,490

22,842

152,700

107,300

107,300

107,300

10,499

35,000

107,300

107,300

36,900

12,188

107,300
2,200

1,288

9,290

19,251

21,922

82,863

22,800

6,490

15,588

1,180

42,999
1,280
2,999

2,374

4,105

13,499

17,800

1,588

1,180

1,300

3,680

3,350

3,020

2,499

3,390

63,174

4,588

2,601

2,499

1,090
28,900