| 品牌 | Torus Power |
|---|---|
| 型號 | TOT MINI |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 重量 | 11.6kg |
| 尺寸 | (寬x深x高) 318x268x101 mm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | - |
| BSMI許可字號 | - |


76,500

182,160

2,541

3,906

1,690

2,490

1,276

2,450

3,391

3,210

1,690
2,200

10,900

2,886

2,626

1,288

1,380

3,503

8,360

9,290
1,190

2,780

2,299

2,171

22,000

5,990

21,922

8,990

67,900

31,020

6,990

3,469

2,394

22,800

3,199

4,990

236,000

4,939

6,490

4,699

4,299

2,322

4,521

4,995

15,588

11,788

1,180

42,999
1,280