| 品牌 | Xiaomi 小米 |
|---|---|
| 型號 | S Mini LED 65型 |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1445.7 × 390 × 904mm(含底座) |
| 重量(KG) | 19kg±0.5kg (含底座) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 2 x 12.5W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R39245 |


17,800
momo購物網
18,999
PChome購物
18,999
PChome購物
18,999
PChome購物
18,999
PChome購物
18,999
PChome購物
18,999
PChome購物
18,999
PChome購物
18,999
PChome購物
18,999
PChome購物
18,999
momo購物網
18,999
PChome購物
19,999
Yahoo購物
19,999
momo購物網
19,999
ETMall東森購物
19,999
Yahoo購物
19,999
PChome購物
19,999
momo購物網
20,160
Yahoo購物
20,699
PChome購物
20,999
ETMall東森購物
21,750
momo購物網
22,190
momo購物網
23,999
momo購物網
24,995
PChome購物
24,995
ETMall東森購物
25,999
momo購物網
25,999
momo購物網
25,999
PChome購物
26,200
momo購物網
26,730
momo購物網
42,999

19,999

89,999

12,990

11,990

7,688

13,499

20,400

6,222
4,775

29,999

2,999

7,499

8,990

9,967

2,280

1,249

2,195

2,990

2,299

15,990

1,012

15,999
11,290

4,999

20,999

16,499

1,695

5,099

10,999

1,799

13,430

9,400

2,695

1,199

8,199

1,139

2,590

1,199

9,900

4,899

6,950

4,995

1,012

8,999

12,999

1,395

6,995

1,400