| 品牌 | SAMSUNG 三星 |
|---|---|
| 類型 | 手錶 |
| 功能特性 | 防潑水, 藍芽通話, 計步, 久坐提醒, 登高計 |
| 系統相容性 | Android |
| 顏色 | 森林綠, 冰川銀 |
| 銀幕尺寸 | 2吋以下 |
| 待機時間 | 1-7天 |
| 尺寸 | 44.4 x 44.4 x 9.7 mm |
| 重量(g) | 33.8 g |
| 錶殼尺寸 | 44mm |
| NCC認證碼 | CCAK24LP0880T8 |


7,990

1,790

10,850

10,990

13,990
11,990

9,990

7,490

6,330

17,900

1,012

4,190
4,990

15,490

2,500

1,800

3,082

2,100

4,680

41,458

19,480

1,012

3,990

14,300

16,000

18,490

2,990

1,008

1,008

1,012

2,500

18,502

3,050

1,024

2,645

1,035

5,040

1,932

2,795

4,680

3,977

24,900

4,430

1,490

3,557

2,300

99,000

2,645

9,990