| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | XSound Go |
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 主喇叭 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 17.5 x 6 x 5.6 cm |
| 重量 | 380g |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | Tribit XSound Go 藍牙喇叭、USB-C充電線、掛繩、說明書 |
| NCC認證碼 | CCAJ21LP1290E8 |
| BSMI許可字號 | R3E376 |
| BSMI認證碼 | 無 |
| 藍牙版本 | 5.0 |
| 防水等級 | IPX 7 |
| 驅動單體 | 8W x 2 |
| 低音單體: | 被動式震幅器x1 |
| 響應頻率 | 70Hz-20KHz |
| 音源編碼 | SBC |
| 音響電量 | 24H |
| 充電時間 | 5H |
| 音響重量 | 380g |
| 盒裝尺寸 | 19.7 x 10.8 x 7.3 cm |
| 盒裝重量 | 520g |
| 外接音源 | 3.5 mm 插孔(不含線) |


1,888

1,999

1,988

4,505
2,380

1,788
1,099

1,778

11,500

1,079

8,600

4,999

1,052

12,510

2,583

17,820

1,060

1,062

4,980

1,035

25,680
13,980

4,999

18,500

1,037

1,788
1,349

1,388
29,168

2,243

1,224

9,990

1,580
3,290

16,088

1,064

13,980

20,492
1,899

26,900

11,888

4,080

20,988

33,800

1,099

17,999
25,900
25,900

34,900