| 商品名稱 | 【MUZEN】 Wild Go 可攜式戶外街頭藍牙喇叭 |
|---|---|
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 攜帶型喇叭 |
| 型號 | Wild Go |
| 功能 | ALL IN ONE |
| 特殊功能 | 創意造型喇叭,Bluetooth藍牙 |
| 產品尺寸 | 約75.5x35.5x59 mm |
| 重量 | 約187g |
| 喇叭單體尺寸 | 約75.5x35.5x59 mm |
| 顏色 | 白色系,藍色系 |
| 揚聲器單元(防磁) | 詳見商品說明 |
| 喇叭單體阻抗 | 詳見商品說明 |
| 喇叭單體輸出 | 詳見商品說明 |
| 信噪比 | 詳見商品說明 |
| 靈敏度 | 詳見商品說明 |
| 失真度 | 詳見商品說明 |
| 頻率響應 | 詳見商品說明 |
| 電源供應 | 詳見商品說明 |
| 消耗功率 | 詳見商品說明 |
| 充電時間 | 詳見商品說明 |
| 放音時間 | 詳見商品說明 |
| 配件 | 詳見商品說明 |
| BSMI認證碼 | R37799 |
| NCC認證碼 | CCAH23LP8580T1 |
| 輸出端子 | 詳見商品說明 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 非人為因素保固一年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,788
ETMall東森購物
1,869
PChome購物
1,915
momo購物網
1,938
momo購物網
2,083
Yahoo購物2,280
博客來
2,280
博客來
2,280
PChome購物
2,280
momo購物網
2,088

4,505

1,937
1,099

1,778

11,500

1,079

8,600

4,999

1,052

12,510

2,583

17,820

1,060

1,062

4,980

1,035

25,680
13,980

4,999

18,500

1,037
1,349

1,388
29,168

2,243

1,224

9,990

1,088

1,580
3,290

16,088

1,064

13,980

20,492
1,899

26,900

11,888

4,080

20,988

33,800

1,099

17,999
25,900
25,900

34,900

1,800
27,900
29,900