| 品牌名稱 | Microsoft,微軟 |
|---|---|
| 品牌系列 | Surface,Go |
| 作業系統 | Windows,11 |
| 記憶體 | 4GB |
| SSD容量 | 64GB |
| 類型 | 2,in,1 |
| 尺寸 | 10吋 |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 容量 | 64GB |
| 顏色 | 銀色 |
| 晶片 | 其他顯示卡晶片 |
| 處理器 | Intel,其他系列 |
| 功能 | 有觸控螢幕 |
| 保固期 | 180天 |
| 平板電腦保固六個月,電池及配件保固三個月,贈品恕不保固。,福利品無法參與任何原廠活動,原廠(經銷商)皆已不保固,由出貨廠商提供六個月保固。,福利品非全新機,出廠後不可逆功能(如防水防塵勢必有所減損)無法提供防水防塵,且不在保固範圍。,享付費維修免費收送服務。(付費維修享來回免費收送服務,但不適用以任何優惠卷折抵維修費) | |
| 配件 | 包裝盒*1、平板*1、充電器*1,(包裝盒.配件皆為中性通用款) |


9,990
PChome購物
10,000
PChome購物
10,900
momo購物網
10,990
PChome購物
11,080
PChome購物
11,380
PChome購物
11,580
momo購物網
13,990
PChome購物
14,180
PChome購物14,588
博客來
15,080
PChome購物
16,180
PChome購物
17,080
PChome購物18,588
博客來18,588
博客來
1,580

13,980

1,702

4,080

9,000

20,988

30,888

11,980
72,888

4,980

6,580

9,480

1,050

19,980

8,625

52,888

29,999

18,580

17,800

35,888

2,749

25,680
13,980

1,224

96,000

116,000

4,505

30,100

51,994
1,099

70,900

175,000

112,500

128,000

22,460

228,000

1,778

25,500

161,901

6,990

2,588

114,363

11,500

75,563

34,224

158,000

298,000

3,725

5,121