| 喇叭品牌 | Klipsch |
|---|---|
| 型號 | CINEMA-800/5.1 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 5.1聲道 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 122 x7.3 x 8.6 cm (WxHxD) |
| 重量 | 15 kg |
| 重低音喇叭尺寸 | 16.5 x 10.8 x 10.8 cm (HxWxD) |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | CCAH20LP8750T2 |


27,703

17,820

35,990

14,170

27,170

9,900

38,800

6,888

20,238

19,900

4,128

8,900

238,000

17,424

39,004

8,900

25,300

17,988

12,639

18,788

21,000

22,800

21,998

12,846

37,838

7,688

17,990

4,400

17,800

16,788

59,900

12,500

6,900

14,998

10,400

29,800

31,800

24,500

23,478

8,088

95,998

73,800

12,096

42,800

24,638

10,294

15,388

8,588

2,990