| 喇叭品牌 | Klipsch |
|---|---|
| 型號 | SUB 200 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 38.7 x 38.7 x 38.7cm |
| 重量 | 16.3kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP9140T3 |
| BSMI許可字號 | R55156 |


35,990

8,900

19,900

19,900

17,820

15,335

14,170

27,170

9,900

38,800

6,888

20,238

4,128

238,000

39,004

8,900

17,424

25,300

17,988

12,639

22,800

21,000

12,846

21,998

26,188

37,838

7,688

17,990

4,400

17,800

16,788

59,900

27,703

12,500

14,998

10,400

6,900

24,500

29,800

23,478

31,800

9,600

73,800

24,638

8,088

8,588

12,096

42,800

10,294