| 喇叭品牌 | Klipsch |
|---|---|
| 型號 | Core 100+SURR 100+SUB 100*2 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 2.1聲道 |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 尺寸 | 7.6cm x 71.1cm x 12.7cm |
| 重量 | 4.54kg |
| 重低音喇叭尺寸 | 34cm x 33.5cm x 34.9cm |
| 重低音喇叭重量 | 9.4 kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP1120T9 |
| BSMI許可字號 | R55156 |


17,990
momo購物網
18,700
momo購物網
18,706
momo購物網
18,800
ETMall東森購物
18,800
PChome購物
18,800
Yahoo購物
19,800
PChome購物
22,788
ETMall東森購物
26,900
PChome購物
26,900
momo購物網
26,900
Yahoo購物
26,900
momo購物網
31,900
PChome購物
37,202
momo購物網
37,800
PChome購物
35,990

8,900

19,900

8,900

38,800

17,820

15,335

25,300

29,800

14,170

27,170

27,703

18,888

11,088

9,900

21,290

6,888

20,238

19,900

4,128

238,000

17,424

39,004

17,988

12,639

22,800

18,788

21,000

12,846

21,998

26,188

37,838

7,688

4,400

16,788

17,800

59,900

12,500

6,900

14,998

10,400

23,478

31,800

24,500

73,800

8,088

15,388

8,588

2,990