| 喇叭品牌 | Klipsch |
|---|---|
| 型號 | Core 300 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 137.2 x 7.8 x 12.6cm |
| 重量 | 8.5kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP5620T0 |
| BSMI許可字號 | R55156 |


38,800
ETMall東森購物
41,610
momo購物網
41,610
momo購物網
43,800
Yahoo購物
45,800
PChome購物
49,800
博客來
35,990

8,900

17,820

17,990

15,335

14,170

27,170

9,900

6,888

20,238

4,128

19,900

8,900

17,424

238,000

39,004

25,300

17,988

12,639

18,788

22,800

21,000

12,846

21,998

26,188

37,838

7,688

4,400

17,800

16,788

59,900

27,703

6,900

14,998

10,400

12,500

24,500

29,800

23,478

31,800

73,800

12,096

42,800

24,638

8,088

10,294

15,388

8,588

2,990