| 喇叭品牌 | Klipsch |
|---|---|
| 型號 | SUB 100 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 44.7cm x 43.8cm x 48.2cm |
| 重量 | 13.2kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP1200T7 |
| BSMI許可字號 | R55156 |

19,900

18,788

8,900

17,820

17,990

35,990

14,170

27,170

9,900

38,800

6,888

4,128

20,238

19,900

17,424

39,004

238,000

25,300

17,988

12,639

21,000

22,800

12,846

21,998

26,188

37,838

7,688

4,400

17,800

16,788

59,900

14,998

27,703

6,900

10,400

12,500

29,800

23,478

31,800

24,500

73,800

12,096

42,800

8,088

10,294

15,388

8,588

2,990

9,600