| 商品名稱 | Panasonic國際牌6人份電子鍋SR-HB104 |
|---|---|
| 品牌 | Panasonic國際牌 |
| 種類 | 電子鍋 |
| 型號 | SR-HB104 |
| 容量範圍 | 4-6人份 |
| 實際容量(人份) | 6人份 |
| 特色 | 加熱,IH鍋,微電腦 |
| 外鍋材質 | - |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 日本 |
| 本體尺寸 | 寬 20.1 x 高 25 x 深 32.1 公分 |
| 外包裝尺寸 | 寬 23 x 高 27 x 深 35 公分 |
| 本體重量 | 4.6公斤 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 配件 | - |
| 保固 | 1年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


8,890

12,146

23,730

4,550

4,386

24,470

16,141

13,387

3,856

1,757

3,335

2,116

7,647

7,750

1,683

3,159

6,111

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

42,152

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410