| 商品名稱 | 【bianco di puro 彼安特】台灣製-Originale全營養智慧調理機 (贈乾磨杯) |
|---|---|
| 品牌 | |
| 種類 | 調理機 |
| 型號 | Originale |
| 特色 | 製作豆漿,打麵糰,段速調整 |
| 容器實際容量 | 2L |
| 容器材質 | 食品級Tritan容杯材質 |
| 轉數(RPM) | 32000 |
| 刀頭材質 | 高碳鋼 |
| 刀頭設計 | 六片刀 |
| 本體尺寸 | 22.5*22.5*52.5cm |
| 外包裝尺寸 | 26.7*30.7*43.9cm |
| 本體重量 | 6.5kg |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1650W |
| 保固 | 馬達保固7年 |
| 配件 | 溫度攪拌棒 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


10,260
PChome購物
10,260
PChome購物
10,260
PChome購物
10,260
PChome購物
12,800
Yahoo購物
12,800
PChome購物
12,800
momo購物網
18,696
ETMall東森購物
20,064
momo購物網
5,980

3,380

2,099

1,499

2,350
1,499

1,980
1,880

22,410

3,980
1,050

2,980

1,690

4,980

3,680

5,584

5,841

3,250

1,990

3,591

3,990

22,410

3,671

3,671

22,800

1,148

3,240
1,980
1,580

1,580

1,114
1,480

1,980

3,306
2,180

1,500

1,090

14,952

5,550

15,390

5,400

15,390
1,463

8,010

11,628

10,480

16,200

13,140

5,760