| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | BL8120 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 17x17x44.2cm |
| 產品重量 | 4KG |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| BSMI許可字號 | R54389 |
| 顏色 | 黑色, 純淨白 |


5,841
PChome購物
5,841
PChome購物
5,841
PChome購物
8,800
Yahoo購物8,800
博客來
8,800
博客來
8,800
PChome購物
8,800
momo購物網
10,644
ETMall東森購物
11,422
momo購物網
11,422
momo購物網
5,980

3,380

2,099

1,499

2,350
1,499

1,980
1,880

22,410

3,980
1,050

2,980

1,690

4,980

3,680

5,584

3,250

1,990

3,990

3,591

22,410

3,671

3,671

22,800

10,260

1,148

3,240
1,980
1,580

1,580

1,114
1,480

1,980

3,306
2,180

1,500

1,090

14,952

5,550

15,390

5,400

15,390
1,463

8,010

11,628

10,480

16,200

13,140

5,760