| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CK010 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 29.4*18.3*20.8cm |
| 重量 | 1.1KG |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54389 |


5,980

3,380

2,099

1,499

2,350
1,499

1,980
1,880

22,410

3,980
1,050

2,980

1,690

3,680

5,584

5,841

3,250

1,990

3,591

3,990

22,410

3,671

3,671

22,800

10,260

1,148

3,240
1,980
1,580

1,580

1,114
1,480

1,980

3,306
2,180

1,500

1,090

14,952

5,550

15,390

5,400

15,390
1,463

8,010

11,628

10,480

16,200

13,140

5,760