| 品牌 | Bianco di puro 彼安特 |
|---|---|
| 型號 | HD050 |
| 顏色 | 純淨白(HD050) |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 67.5 x 92.5 x 254mm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 395g |
| 電壓 | 100-240V |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 吹風機收納袋 |
| 特殊功能 | 負離子, 冷風, 溫控 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 有國際電壓 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54389 |


1,990
momo購物網
2,280
momo購物網2,390
博客來2,390
博客來
2,391
ETMall東森購物
2,490
博客來
2,490
博客來
2,490
PChome購物
2,490
ETMall東森購物
2,490
Yahoo購物
2,490
momo購物網
2,490
PChome購物
2,490
momo購物網
2,490
momo購物網
5,980

3,380

2,099

1,499

2,350
1,499

1,980
1,880

22,410

3,980
1,050

2,980

1,690

4,980

3,680

5,584

5,841

3,250

3,591

3,990

22,410

3,671

3,671

22,800

10,260

1,148

3,240
1,980
1,580

1,580

1,114
1,480

1,980

3,306
2,180

1,500

1,090

14,952

5,550

15,390

5,400

15,390
1,463

8,010

11,628

10,480

16,200

13,140

5,760