| 品牌 | Bianco di puro 彼安特 |
|---|---|
| 型號 | HD121 |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 420 x 360 x 190 mm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 1.04kg |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1100W |
| 標準配件 | 集中吹嘴, 可拆式特殊吹嘴 |
| 其他配件 | 吹風機收納袋 |
| 特殊功能 | 溫控, 冷風, 負離子 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54389 |


5,980

3,380

2,099

1,499

2,350
1,499

1,980
1,880

22,410

3,980
1,050

2,980

1,690

4,980

3,680

5,584

5,841

3,250

1,990

3,591

22,410

3,671

3,671

22,800

10,260

1,148

3,240
1,980
1,580

1,580

1,114
1,480

1,980

3,306
2,180

1,500

1,090

14,952

5,550

15,390

5,400

15,390
1,463

8,010

11,628

10,480

16,200

13,140

5,760