| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | EG010 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 23.2 x 38.1 x 18.5 |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2200 |
| 容量 | 1人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54389 |


5,980

3,380

2,099

1,499

2,350
1,499

1,980
1,880

22,410

3,980
1,050

2,980

1,690

4,980

3,680

5,584

5,841

1,990

3,591

3,990

22,410

3,671

3,671

22,800

10,260

1,148

3,240
1,980
1,580

1,580

1,114
1,480

1,980

3,306
2,180

1,500

1,090

14,952

5,550

15,390

5,400

15,390
1,463

8,010

11,628

10,480

16,200

13,140

5,760