| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | TM-800 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | ABS塑鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長35x寬20.5x高29cm |
| 產品重量 | 4.7kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 30000~35000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R3C242 |
| 注意事項 | ※請注意,為保障每位消費者購買的機器都是全新未被使用過的,本商品一經使用或過水,除非瑕疵,恕不接受退貨。 |
| 顏色 | 經典白, 鋼琴黑, 魔力紅 |


8,074
ETMall東森購物
8,244
ETMall東森購物
9,119
PChome購物
9,311
PChome購物
9,499
Yahoo購物
9,499
momo購物網
9,699
Yahoo購物
9,699
momo購物網
4,666

4,836

3,816
9,499

10,965

15,215

2,210

4,675

2,125

9,499

2,711
1,680

26,188

1,500

1,588

1,104

1,786

17,566

18,824

6,333

3,210

3,980

45,000

1,490

2,780

32,800
16,100

1,719
2,080

8,799

20,386

5,199

12,114

17,472

3,680

28,800

1,388

8,755

7,808
2,080

1,490

2,980

10,900

3,141

4,626

58,707
1,780
2,480

1,583