| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | TM-767 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | TRITAN共聚酯 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 高51cm / 寬19cm/ 深22cm |
| 產品重量 | 4.7 kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R3C242 |
| 顏色 | 經典白, 鋼琴黑, 魔力紅 |


4,836
ETMall東森購物
5,348
PChome購物
5,690
Yahoo購物
5,690
博客來
5,690
博客來5,690
博客來
5,690
momo購物網
5,690
momo購物網
5,690
momo購物網
4,666

3,816

8,074

10,965

15,215

2,210

4,675

2,125

9,499
9,499

2,762

1,104

17,566

6,333

3,210

3,980

45,000

1,490

2,780

1,719
2,080

8,799

20,386

5,199

12,114

17,472

3,680

8,755

7,808
2,080

1,490

2,980

10,900

3,141

4,626

58,707
1,780
2,480
1,280
1,780

1,290

3,680

1,311

1,311

1,088

2,490

6,117

87,120

2,088