| 品牌 | Blendtec |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | Professional800 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | TRITAN共聚酯 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 37 x 34 x 74cm |
| 產品重量 | 9.4kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 3年以上 |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 特殊功能 | 冰沙 |
| BSMI許可字號 | R45336 |


4,662

5,223

26,800

29,400

26,188

1,500

1,588

1,786

18,824

32,800
16,100

28,800

1,388

1,583
9,499

8,074

31,320
28,800

1,012
1,550

1,428
1,390

3,990

39,900

1,015

1,140

3,280

3,816

4,206

1,280

1,780
1,500

1,120

3,990

2,990

2,533
13,894

2,711
1,680
6,488

15,459

2,680

66,480

3,400

3,496

1,450

7,113

93,450

14,999