| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | TM-788BK |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | TRITAN共聚酯 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長35.5 x寬25.5 x高29.3cm |
| 產品重量 | 4.8 kg |
| 容量(公升) | 2L~3L |
| 回轉數(RPM) | 35000~40000轉 |
| 保固 | 2年 |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R3C242 |


4,666

8,074

4,836

10,965

15,215

2,210

4,675

2,125

9,499
9,499

9,900

44,322

1,104

17,566

6,333

3,210

3,980

45,000

1,490

2,780

1,719
2,080

8,799

20,386

5,199

12,114

17,472

3,680

8,755

7,808
2,080

1,490

2,980

10,900

3,141

4,626

58,707
1,780
2,480
1,280
1,780

1,290

3,680

1,311

1,311

1,088

2,490

6,117

87,120