| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | SJ-A5 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 18cm (W) * 17cm (D) * 39.5cm (H) |
| 產品重量 | 3.4 KG |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 25000~30000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| BSMI許可字號 | R32498 |


1,024

2,966

2,622

1,132

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,688

1,090

1,690

1,111

1,180

1,680

1,688

1,788

1,011

1,298

1,140

1,250

1,099
1,390

1,431

1,488

1,251

1,960

1,359

1,598

1,188

1,041

1,590

1,611

2,895

1,690

3,590

1,147

1,169

1,166

1,090

1,499

1,990

2,590

2,691

1,090

2,541